Лучший по профессии

24.05.2018

Подведены итоги заводских конкурсов профессионального мастерства и трудовых соревнований.

 

 

22 мая директором ОАО «Гомельский химический завод» в торжественной обстановке вручены награды победителям заводских трудовых соревнований, приуроченных к профессиональному празднику работников предприятия – Дню химика. Почетными грамотами, нагрудными знаками и денежной премией награждены призеры конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» и передовики производства, занесенные в 2018 году на заводскую Доску Почета.

 

Победители и призеры конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

- Номинация «Лучший лаборант химического анализа ЦОТК»:

I место – Молокович Алла Анатольевна

II место – Плескачевская Ольга Николаевна

III место – Жихорева Виктория Сергеевна

- Номинация «Лучший лаборант химического анализа ЦЗЛ»:

I место – Ерофеева Анастасия Юрьевна

II место – Гатальская Светлана Михайловна

III место – Кравцова Тамара Васильевна

- Номинация «Лучший аппаратчик»:

I место – Кондратенко Василий Иванович, аппаратчик цеха гранулированного аммофоса

II место – Карбович Денис Сергеевич, аппаратчик отделения малотоннажной продукции цеха двойного суперфосфата

III место – Слепенок Интигам Аликрамович, аппаратчик цеха серной кислоты № 2

III место – Фомченко Юрий Александрович, аппаратчик цеха гранулированного аммофоса

- Номинация «Лучший слесарь-ремонтник»:

I место – Лазовенко Кирилл Владиславович, слесарь-ремонтник цеха пароводоканализации

II место – Власов Олег Владимирович, слесарь-ремонтник цеха гранулированного аммофоса

- Номинация «Лучший электромонтер»:

I место – Дмитренко Игорь Васильевич

II место –  Павлов Александр Васильевич

III место – Калинкин Дмитрий Анатольевич

III место – Малащенко Василий Петрович

- Номинация «Лучший слесарь по КИПиА»:

I место – Яковцов Артем Александрович

II место – Андрушкевич Евгений Станиславович

III место – Новиков Василий Владимирович

- Номинация «Лучший портной»:

I место – Королькова Ольга Егоровна

II место – Вдовина Татьяна Петровна

III место – Скакун Анастасия Дмитриевна

 

Совместным решением администрации и профсоюзного комитета Общества на Доску Почета в 2018 году занесены:

БАГАМАГАЗИЕВА Лейла Магомедовна, аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов и продукции цеха сложно-смешанных минеральных удобрений

ГЛЕБКО Виктор Викторович, аппаратчик нейтрализации цеха гранулированного аммофоса

ЕДИХАНОВ Эдуард Наджибович, заместитель главного энергетика

КОВАЛЬ Александр Иванович, водитель автомобиля Транспортного унитарного предприятия «Химтранс»

КОСТРЕНКОВ Иван Иванович, мастер по ремонту технологического оборудования цеха фтористого алюминия и криолита

ПИЛЬНИК Валерий Владимирович, мастер смены железнодорожного цеха

СЕМЕНЮК Ольга Владимировна, техник-метролог цеха контрольно-измерительных приборов и автоматики

СОРОКИНА Анжелика Алексеевна, начальник группы (по контролю сточных вод) центральной заводской лаборатории

СТАНИШЕВСКИЙ Александр Александрович, аппаратчик обжига цеха серной кислоты № 2

ХАТЕНЕВИЧ Николай Никодимович, машинист центрального теплового щита управления котлами цеха пароводоканализации