Cмотр-конкурc «Символ 2018 года»

05.01.2018

 

В канун Нового года среди всех работников и бывших работников-членов  профсоюза  ОАО «Гомельский химический завод», ТУП «Химтранс» и РСУП «Ремонтхиммонтаж» профком  провел смотр-конкурс «Символ 2018 года» с целью объединения действий и солидарности всех членов профсоюза Общества, формирования сплоченного коллектива, создания праздничной атмосферы, предоставления творческой самореализации и самовыражения работников Общества через творческие занятия. 

 

 

После подведения итогов конкурса состоялось праздничное чествование победителей и участников смотра-конкурса на заседании профкома 28 декабря 2017 года.

 

 

 

Победители  конкурса:

1 место – Пилипенко Н.С. (ЦЗЛ);

2 место  - Туникова Е.С. (ЦЗЛ);

3 место -  Тропец Е.А. (ЦССМУ);

Поощрительный приз «За Неповторимость» - Метлицкая Н.Н. (ОИТ).

 

 

 

Участники конкурса «Символ года 2018»

1

Павлова Даша

ЦЦЭР

 

2

Бугай Илья

ЖДЦ

 

3

Пилипенко Н.С.

ЦЗЛ

1место

4

Примак И.П.

СКЦ2

 

5

Примак В.В.

СКЦ2

 

6

Бойкова А.А.

ЦССМУ

 

7

Сердюкова В.П.

ЦФА

 

8

Зубец Е.Г.

ЦФК

 

9

Трепачева Е.П.

ЦЗЛ

 

10

Малявко Е.В.

ЦФА

 

11

Поткина И.В.

ЦОТК

 

12

Шилец О.А.

ЦОТК

 

13

Приказчикова Л.Ю.

ЦОТК

 

14

Шпаковская Т.И.

ЦОТК

 

15

Ткаченко И.Н.

ЦОТК

 

16

Кушнерова Е.М.

ЦОТК

 

17

Горбачевская Л.В.

ЦЗЛ

 

18

Федосенко Е.В.

ЦЦЭР

 

19

Юденкова М.В.

ЦЦЭР

 

20

Гаевская И.А.

ЦЦЭР

 

21

Сарнавская Е.М.

ЦЦЭР

 

22

Демчихин Ю.П.

ВО

 

23

Малыкин О.С.

ВО

 

24

Красиков М.Л.

Ремонтхиммонтаж

 

25

Красикова О.С.

бухгалтерия

 

26

Ксендзова Алина

Ремонтхиммонтаж

 

27

Михайловская Л.А.

ПВК

 

28

Кочан М.Н.

ОК

 

29

Шутова Елена

з/у

 

30

Кравченко Н.В.

бухгалтерия

 

31

Гулевич О.В.

бухгалтерия

 

32

Колосова Н.А.

ХО

 

33

Колосов Д.Ю.

ЦЦЭР

 

34

Жосткая В.Е.

ХО

 

35

Колосов Ю.Ю.

Химтранс

 

36

Дмитренко Т.В.

ОУСМ

 

37

Мижгородский В.Н.

ЦЦЭР

 

38

Антосикова И.А.

ЦССМУ

 

39

Башлук Л.Д.

пенсионер КИПиА

 

40

Тропец Е.А.

ЦССМУ

3 место

41

Туникова Е.С.

ЦЗЛ

2 место

42

Кременчукова О.И.

ЦЗЛ

 

43

Кучерова М.В.

бухгалтерия

 

44

Чваркова В.В.

ЦГА

 

45

Сметанина О.В.

ОГЭ

 

46

Сильвестров А.Е.

ВГСО

 

47

Ярец М.Г.

ЛПУ

 

48

Гончаров Н.М.

ЦЦЭР

 

49

Ковриго И.В.

ВО

 

50

Метлицкая Н.Н.

ОИТ

номинация  «За неповторимость»

51

Савенкова В.

ЦЗЛ

 

52

Максименко М. Г.

ЦФК

 

53

Буйло Е. А.

ОМТС

 

54

Минарченко Т.И.

КИПиА

 

55

Теленченко Е.В.

ЦЗЛ

 

56

Тихоненко Д.В.

ЦГА

 

57

Макаревич Е.Н.

ЦЗЛ

 

58

Кравченко М.В.

КИПиА

 

 

Приглашаем  всех посетить выставку работ конкурса «Cимвол 2018 года» в  профкоме до 16.02.2018г.