С 14 по 22 ноября на базе ОАО "Гомельский химический завод" при поддержке первичной организации профсоюза и администрации Общества состоялся Х-й этап МС - Стрельба из пневматической винтовки.
Из 20 участниц женского зачёта и 40 участников мужского зачёта были определены призеры и победители по данному виду.
К слову сказать, больших усилий стоили и организация, и проведение данного этапа Межцехового соревнования. От этапа задумки до этапа реализации.
Так, отборочный этап проводился беспулевым способом, на компьютерном стенде, где в режиме реального времени отображались траектория прицеливания, проведение выстрела и полученная сумма очков.
Финальный же этап проводился уже с использованием пуль, что требовало от спортсменов большего настроя и концентрации...
Поздравляем наших спортсменов!

1. Сайкова Оксана
2. Волкова Елена
3. Токарская Светлана

1. Карниченко Алексей
2. Ананчук Дмитрий
3. Артеменко Александр
Всем спорта!)
Ждём Вас на наших спортивных площадках!)
больше фото в нашей группе ВКонтакте:
